4 ч 28 мин * 4 ч=? подскажите

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:26
    0
    Смотри 4 ч это

    1) 4 ч*60=240 умножаем на 60 т, к в 1 часе 60 ми а у нас и часа

    2) 240+28 мин=268 мин или 4 ч 46 мин примерно

    3) 268*4 ч это значит 240 тесть 268*240=64320 мин или 1072 часа

    ну ват и сё)))
  2. 28 марта, 01:22
    0
    4 ч=240 мин

    268 мин*240 мин=64320 мин