9 8 7 6 5 4 3 2 1=99

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:12
    0
    1+2+3+4+5+67+8+9=99

    12+3+4+56+7+8+9=99

    1+23+45+6+7+8+9=99
  2. 18 декабря, 13:46
    0
    9*8+7+6+5+4+3+2*1=99 всё просто)