22 (7 х + 4) расскрыть скобик

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:12
    0
    22 (7 х+4)

    чтобы раскрыть скобки нужно 22 умножить на числа в скобке

    (22*7 х) + (22*4) = 154 х+88

    ответ 154 х+88
  2. 19 ноября, 18:11
    0
    22(7x+4)=22*7x+22*4