Где здесь бедет а где =

9*7 9*6+9

9*3+20 50

9*2+40 9*7

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:58
    0
    9*7 = 9*6+9 9*7=63 и 9*6+9=63

    9*3+20 > 50 9*3+20=47 и 50

    9*2+40 < 9*7 9*2+40=58 и 9*7 63

    удачи))