Дана дробь 9/n. укажите: в) три значенияn при которых эта дробь меньше единицы.

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:48
    0
    N = - 1 (9/-1 = - 9)

    n = - 2 (9/-2 = - 4,5)

    n = - 3 (9/-3 = - 3)