0,3 + (0,3) ² + (0,3) ³

0,5 - (0,5) ² - (0,5) ³

1/3 - (1/3) ²

(1/2) ² + (1/2) ³

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:52
    0
    0,3+0,09+0,09=0,48

    0,5-0,25-0,125=-0,1

    1/3 - (1/3) в квадрате=-3

    (1/2) в квад. + (1/2) в кубе=3/4