Решите уравнение:

8p - 2p - 14.21 = 75.19

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:59
    0
    8p-2p - 14.21=75.19

    6p = 89.4 / 6

    p=14.9

    Ответ: 14.9
  2. 21 октября, 19:42
    0
    6p=75.19+14.21

    6p=89.4

    p=89.4/6

    p=14.9

    Ответ:p=14.9