Винни-пуха на день рожнение подарили полную бочку меда массой 7 кг. Когда Винни-Пух съел половину меда то масса бочки стала 4 кг. Сколько килограммов меда было в бочке сначала

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:27
    0
    7-4=3 кг-половина

    3*2=6 кг-всего меда

    7-6=1 кг-бочка
  2. 8 июня, 11:35
    0
    7-4=3,3*2=6

    ответ 6 кг