Решите уравнение Х-1,141=3,27+4,818 и округлите найденное решение до сотых

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 15:14
    0
    Х-1.141=8.088 х=8.088+1.141 х=9.229
  2. 17 сентября, 16:01
    0
    x-1,141=3,27+4,818

    x=3,27+4,818+1,141

    x=9,23