7 мин 24 с - 2 мин 39 с + 9 мин 58 с

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:09
    0
    7 мин 24 с - 2 мин 39 с + 9 мин 58 с = (7 мин 24 с + 9 мин 58 с) - 2 мин 39 с = 17 мин 22 с - 2 мин 39 с = 14 мин 43 с
  2. 18 февраля, 01:54
    0
    7 мин 24 сек - 2 мин 39 сек = 4 мин 45 сек

    4 мин 45 сек + 9 мин 58 сек = 14 мин 43 сек