длина реки днестр 1350 км. днестр на 850000 м короче реки днепр. какова длина днепра?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:11
    0
    1350-850 км=500 км это днепра
  2. 19 июля, 01:44
    0
    Длина Днестра 1350 км = 1350000 м

    длина Днепра = 1350000 + 850000 = 9850000 м = 9850 км