Реши уравнение 12x-7 * (x+4) = 26-4x

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:24
    0
    12x-7x-28=26-4x

    12x-7x+4x=26+28

    9x=54

    X=6
  2. 17 декабря, 18:17
    0
    12 х-7 х-28=26-4 х

    12 х-7 х+4 х=26+28

    9 х=54

    Х=54:9

    Х=6