1) Сколько квадратных метров в одной второй 1 км²? 2) Сколько квадратных дециметров в одной второй 1 м²?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:44
    0
    1 км²=1000000 м²

    1/2 км²=1000000/2=500000 м²

    1 м²=100 д м²

    1/2 м²=100/2=50 д м²