9 обжор за 9 мин съели 9 кг мороженого. За сколько минут 25 обжор съедят 25 кг мороженого?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:05
    0
    9:9=1-кг-за одну минуту

    1*25=25-кг за 25 минут
  2. 20 сентября, 05:12
    0
    За 25 минут 25 обжор съедят 25 кг мороженого.

    Так как каждый 1 обжора за 1 минуту съедает по 1 кг мороженого.