12000 м - 3000 м + 200 см * 5

72 т / 6-369 ц/9

17000 см2+18000 см2-50 дм2

(1300 дм3-400 дм3) / 10+5 м 3

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:21
    0
    12000 м - 3000 м + 200 см * 5=9000 м+1000 см=9000 м+10 м=9010 м

    72 т / 6-369 ц/9=12 т-41 ц=120 ц-41 ц=79 ц=7 т 9 ц

    17000 см2+18000 см2-50 дм2=35000 см2-5000 см2=30000 см2=300 дм2

    (1300 дм3-400 дм3) / 10+5 м 3=900 дм3/10+5000 дм3=90 дм3+5000 дм3=5090 дм3=

    =5 м3 90 дм3