На аэродроме 20 самолёт. Сколько всего троек самолётов может подняться в воздух? Сколько при этом самолётов останется?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:42
    0
    1) 20/3=6 (ост. 2) = 18 (шт)

    2) 20-18=2 (с)