Составить примеры из цифар 1,2,3,4,5 чтобы получилось 1) 40 и 2) 80

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:07
    0
    2•5•4=40. 3•5+5•2. 4•5+4•5. 5•5+5•5. 5•2•4•2. 4•5•4. 5•5+5•5+3•5•2.
  2. 20 октября, 14:26
    0
    1) 3-2=1+1 * (4*5) = 40

    2) 4*5 * (2+3-1) = 80