Найти выход леса, если 36 кум. м. купили по цене 2000 за 1 куб. м., а 2 куб. м. По цене 2500?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:49
    0
    36 куб. м * 2000 руб = 72000 руб

    2 куб. м * 2500 руб. = 5000 руб

    72000 + 5000 = 77000 руб.