450 метров = сколько это будет мелинетров

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:27
    0
    450*100=45000 милиметров
  2. 1 февраля, 12:50
    0
    1 м=100 см

    1 см=10 мм

    450·100=450000 (мм)

    ответ: 450000 мм