Вписать недостающее число десятков. заменить буквы цифрами.

40+2 В = ... К

50+4 В = ... К

40-2 Р = ... К

70-1 Р = ... К

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:03
    0
    40+22=62

    50+42=72

    40-28=12

    70-18=52

    Надеюсь, я правильно поняла?