В соревновании участвуют 30 спортсменов. 4 от голландии и 6 от дании. Какова вероятность того, что шестым будет выступать спортсмен дании?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:33
    0
    N=30

    Вероятность будет 6/30=1/5=0.2;