4 (1.2 х+3.7) - 2.8=5.2 х

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:34
    0
    4,8x+14,8-2,8=5,2x; 4,8x+12=5,2x; 5,2x-4,8x=12; 0,4x=12; x=30