4 дм 2 см: 7=? см: 7=? см

5 м 4 дм: 6=? дм: 6=? дм

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:04
    0
    42/7=6 см; 35/7=5 см; 540/6=90 дм; 360/6=6 дм