7 х-3 - 9-4 х=7-х

2 3 2

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:05
    0
    3,5 х-3-9-4*х/3-7+х/2=0

    3,5 х-12-4*х/3-7+х/2=0

    3,5 х-12-4/3 х-7+х/2=0

    13/6 х-12-7+х/2=0

    13/6 х-19+х/2=0

    8/3 х-19=0

    х=7,125