Решить неравенство?

(6x-6) - (x-1) ^2<=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:44
    0
    (6x-6) - (x-1) ∧2=0

    (6x-6) - (x∧2-2x+1) = 0

    6x-6-x∧2+2x-1=0

    -x∧2+8x-7=0

    D = 64-28=36

    x1=1

    x2=7