В метрах: (45 дм + 50 см) - 3 м

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:23
    0
    4,5 м+0,5 м) - 3 м=2 м.!
  2. 20 мая, 15:25
    0
    (45 дм+50 см) - 3 м = (45 дм+5 дм) - 30 дм=50 дм-30 дм=20 дм=2 м