Как вырозить 12 ч, 15 ч, 9 ч, 20 мин, 11 ч, 30 мин в минутах

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:03
    0
    12 ч=12*60=720 мин 15 ч=15*60=900 мин 9 ч 20 мин=9*60+20 = 560 мин 11 ч 30 мин=11*60+30=690 мин
  2. 29 ноября, 07:11
    0
    12 ч=720 мин

    15 ч=900 мин

    9 ч=540 мин

    20 мин=20 мин

    11 ч=660 мин

    30 мин=30 мин