Выразил в сек 2 ч15 мин-55 мин*2

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:04
    0
    1 мин = 60 сек

    1 ч = 60 мин = 60*60 сек = 3600 сек

    2 ч 15 мин = 2*3600 + 15*60 = 7200 + 900 = 8100 сек

    55 мин*2=55*60*2 = 6600 сек

    2 ч 15 мин - 55 мин*2 = 8100 - 6600 = 1500 сек

    Ответ: 1500 сек
  2. 4 мая, 03:54
    0
    1500 сек. вроде как, если не ошибаюсь