посадила липу высотой 0,75 м.

каждый день вырастает на 0,005 м.

какой высоты будет липа через 100 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:24
    0
    0,75+0,005=0,755

    0,755*99=74,745
  2. 18 августа, 15:34
    0
    1) 100*0.005=5 м - на столько вырастит липа

    2) 5 + 0.75=5.75 м - стала высота липы