6 м = мм

6 м = мм

6 м = дм

5 м 2 дм = дм

5 м 2 см = дм

5 м 20 мм = мм

26000 м = км

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:15
    0
    6 м = (6*1000) мм = 6000 мм

    6 м = (6*100) см = 600 см

    6 м = (6*10) дм = 60 дм

    5 м 2 дм = (5*10+2) дм = 52 дм

    5 м 2 см = (5*10+0.2) дм = 50.2 дм

    5 м 20 мм = (5*1000+20) мм = 5020 мм

    26000 м = (26000/1000) км = 26 км