275,4 / (22,74+9.66) * (937,7-30,6*30.5) решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:49
    0
    275,4 / (22,74+9.66) * (937,7-30,6*30.5) =

    =275,4/32,4 * (937,7-30,6*30.5) =

    =275,4/32,4 * (937,7-933,3) =

    =275,4/32,4*4,4=

    =8,5*4,4=37,4
  2. 15 февраля, 08:38
    0
    275.4 / (22.74+9.66) = 8.5

    937.7-30.6*30.5=4.4

    4.4*8.5=37.4