7,3x-2,4=107,1 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:35
    0
    7.3x=107,1+2.4

    7.3x=109.5

    x=15
  2. 1 июля, 05:15
    0
    7,3x=107,1+2,4; 7,3x=109,5; x=15