Площадь прямоугольника авсд равна 21 см2. от него отрезали кусок прямоугольной формы, размеры которого 2 см и 4 см. какова площадь оставщейся части?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:18
    +1
    1) 2*4=8 (см) - площадь отрезанного куска

    2) 21-8=13 (см2) - площадь оставшейся части
  2. 22 ноября, 16:57
    0
    21-2*4=13 вроде так 2*4 это площадь вырезанной