Сравнить 40568 дм 405 м68 дм

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:50
    0
    405 м68 дм 405 м=4050 дм+68 дм=4118 дм

    40568>4118
  2. 23 октября, 03:53
    0
    40568 * 10 = 405680

    (405*100) + (68*10) = 40500+680 = 41180

    405680 > 41180