Помргите решить уравнение 3600: (18-x) - 120=280

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:12
    0
    3600: (18-х) = 280+120

    ищите неизвестный делитель:

    18-х=3600: 400

    18-х=9

    х=9