1) 29/19 - (x-5/19) = 14/19 2) (27/39-x) + 15/39=17/39

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:15
    0
    1) (х - 5/19) = 14/19-29/19

    х-5/19 = - 15/19

    х = - 10/19

    2) 27/39-х = 17/39-15/39

    27/39 - х=2/39

    х=25/39