Используя цифры 10 20 50 каждое один раз, получи 800

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:25
    0
    10*80=800 20*40=800 50*16 = 800 может так?
  2. 26 марта, 09:31
    0
    Вот как-то так)

    10+20*50=800