Если обьем стакана с молоком 200 куб см то сколько таких стаканов содержится в пакете обемом 1 л в куржке обемам 1 л 200 куб см в бидоне обемам3 л в бочке обемом 25 л

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:49
    0
    1 литр=1000 куб см.

    1 пакет = 1000/200 = 5 кружек

    1200/200=6 кружек

    (3*1000) / 200=15 кружек

    (25/1000) / 200=125 кружек