в придворном оркестре 13 флейтистов и 17 скрипачей. сколько музыкантов отдыхает когда 16 из них играет.

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:24
    0
    1) 13+17=20 музыкантов

    2) 20-16=4 отдыхает
  2. 6 марта, 04:29
    0
    13+17=30 всего 30-16=14 отдыхают