Значение суммы 1 суток 2 часа: 40 минут

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:36
    0
    1600 минут (96000 секунд)
  2. 7 июня, 18:29
    0
    1 сутки=24 ч, 1 ч=60 мин,

    24+2=26 ч

    26*60=1560 мин

    1560:40=39 мин

    а если сумма то:

    1560+40=1600 мин.