решить задачу 1 км в кв - (8 га - 59 а)

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:47
    0
    1 км²=10000 ар, 8 га=800 ар

    подставим: 10000 ар - (800 ар-59 ар) = 10000-741=9259 ар
  2. 3 февраля, 17:33
    0
    100-7.41=92,59 квадратных метра