Сколько натуральных чисел расположено между чмслами 27 и 83? И какие тоже напишите ...

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:06
    0
    Ну насколько я знаю натуральные числа это все которыми мы пользуемся при счете, кроме нуля, значит между 27 и 83 находится 57 чисел (83-27=55+2 = (2 это и есть 27 и 83) = 57) ну а если ты умеешь считать от 1 до 100, проблемы не составит написать числа которые расположены межу ними. т. т 27 28 29 30 и тд. до 81 82 83.

    я подумала может в задании спрашивается сколько простых чисел содержится в этом промежутке?