Кот пробежал 5 км в час, а собака в 10 раз быстрее, а хомяк 4 км в час. Сколько собакак пробежала быстрее чем хомяк.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:56
    0
    5*10=50 (км/час) собака

    50-4=46 (км/час) на столько быстрее пробежала собака, чем хомяк, если я правильно поняла твой вопрос.