Найдите отношение 1) 40 см к 24 м. 2) 800 г к 4 кг. 3) 20. Мин к 2 часам

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:31
    0
    Найдите отношение

    1) 40 см к 24 м.-40/2400=1/60

    2) 800 г к 4 кг. - 800/4000=1/5

    3) 20. Мин к 2 часам - 20/120=1/6