Решите уравнение:

11,3y - (9,7y-0,8y) + 7,4=17

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:51
    0
    11,3y - (9,7y-0,8y) + 7,4=17

    11,3 у-8,9 у=17-7,4

    2,4 у=9,6

    у=9,6:2,4

    у=4
  2. 9 декабря, 15:40
    0
    11,3y - (9,7y-0,8y) + 7,4=17

    11,3y-8.9 у=17-7,4

    2.4 у=9.6

    у=9,6:2.4

    у=4