Реши задачу

1. маме 32 года а сыну 8 лет. во сколько раз мама старше сына

задача 2

во сколько раз мама была старше сына 5 лет тому назат

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:54
    0
    1) 32/8=4 раза старше.

    2) 32-5=27 маме 5 лет назад

    8-5=3 сыну 5 лет назад

    27/3=9 раз старше 5 лет назад