Помогите решить примеры - 20,5 * (- 46). 2) - 8,8 * 302 = 3) - 9,8 * (- 50,6) = 4) - 17,5 * (- 17,4) = 5). 3,8 * (- 4, 05)

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:23
    0
    1) - 20,5 * (-46) = 20,5*46 = 943

    2) - 8,8*302 = - 2657,6

    3) - 9,8 * (-50,6) = 495,88

    4) - 17,5 * (-17,4) = 304,5

    5) 3,8 * (-4,05) = - 15,39

    удачи!