Помогиьте контролем 14 - (10 11/13-2 11/13*2) : 1/2=

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:02
    0
    14 - (10 11/13-2 11/13*2) : 1/2=

    14 - (10_11/13 - 2_11/13 * 2) : 1/2 = 3_1/13

    4 2 1 3

    1) 2_11/13 * 2 = 37/13 * 2/1 = 74 / 13 = 5_9/13

    2) 10_ 11/13 - 5_9/13 = 5_6/13

    3) 71/13 : 1/2 = 71/13 * 2/1 = 142/13 = 10_12/13

    4) 14-10_12/13 = 13_13/13 - 10_12/13 = 3_1/13