38+x=80. x-38=42. 80-x=38

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:51
    0
    80-х=38 х=80-38 х=42 80-42=38 38+х=80 х=80-38 х=42 38+42=80 х-38=42 х=42+38 х=80 80-38=42
  2. 7 апреля, 08:10
    0
    38+х=80. х-38=42. 80-х=38

    х=80-38. х=38+42. х=80-38

    х=42. х=80 х=42