решите уравнение (39,4-x) + 2.004=27.03

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:48
    0
    (39,4-x) + 2.004=27.03

    (39,4-x) = 27.03-2,004

    39,4-х=25,026

    х=39,4-25,026

    х=14,374
  2. 27 февраля, 17:10
    0
    (39,4-x) + 2.004=27.03

    39,4-х=27,03-2,004

    39,4-х=25,026

    х=39,4-25,026

    х=14,374

    (39,4-14,374) + 2,004=25,026+2,004=27,03